За гранью жизни
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Единая нить » Юмор » Смешное о Death Note (Выкладываем все самое смешное))
Смешное о Death Note
UraharaДата: Среда, 10.12.2008, 13:52 | Сообщение # 1
Главный детектив
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 7
Статус: Покинул
Вы ОКОНЧАТЕЛЬНО помешались на Death note,если...

Вы завели себе черненькую тетрадочку с надписью «Death Note» и записываете туда всех, кто вас обидел за день.
2. Когда же никто из записанных не умирает, вы уповаете, что у них не истинные имена.
3. Всех встреченных шатенов вы называете Лайтами....
4. Всех брюнетов – L...
5. Блондины же удостаиваются чести носить имя Мелло или Ниар....
6. Мисами же вы называете всех девушек, что слишком активно вешаются на шею к Лайтам...
7. И получаете от них по башне.
8. Всяческих крестов и яблок в подписях и аватарах у вас больше, чем татуировок на груди у арестанта. Но вас это полностью не волнует, и вы готовы приделавать еще и еще.
9. Удивившись, что у вас нет своего Бога Смерти, вы разукрашиваете своего братишку или сестренку, и очень удивляетесь, когда мама от увиденного падает в обморок...
10. Хотя видеть она ничего не должна. Она что, трогала вашу Тетрадь?
11. Вы абажаете писать фанфы. От простенького ангста до жестокого яоя. Вы выкладываете их в интернете штабелями...
12. А всех, кому они не нравятся, записываете в Тетрадь.
13. Вы перевели всю имеющуяся у вас мангу на все языки мира.
14. Вы сами начали рисовать продолжение манги.
15. Увидев свободного Лайта без Мисы, вы сами становитесь Мисой, а именно...
16. Вешаетесь ему на шею со словами: «Создадим же новый мир!!!!».
17. Лайт счастлив.
18. Вы тоже.
19. Испытываете слабость к рассыпчатым веществам белого цвета, нагло заявляя, что это сахар. Пьете не чай с сахаром, а сахар с чаем, заедая мармеладками в форме мишек (кавайиии! ^_^) Из оставшегося после этого безобразия сахара складываете пирамидки.
20. Терпеть не можете носки
21. Разговариваете со своим ноутбуком, называя его Ватари.
22. Вы боитесь писать имена друзей в тетрадях, так как уверены, что в руках у вас тетрадь смерти;
23. На уроках английского слово light вы переводите как Кира;
24. Вы обходите очень крутой небоскрёб за 100 метров, так как уверены, что это штаб-квартира L;
25. А когда из него выходит очень упитанный мужичок, вы удивляетесь, как за это время Мацуда мог так сильно растолстеть...
26. Вы стали готично одеваться. Всех же, кому ваш стиль не нравится...
27. Неправильно! Записовать вам уже надоело! Вы просто берете ножик

Как делать персонажей Death Note

Рюзаки

Для изготовления берем любого шизика из ближайшего дурдома, желательно не очень буйного. Одеваем в мешковатую водолазку и потертые джинсы. Красим волосы в черный. Для эффекта выпученных глаз сильно пугаем, бьем по спине палкой для подходящей осанки, параллельно обучаем таэквондо. Не даем спать вплоть до появления заметных мешков под глазами, не кормим две недели, а потом запираем в комнате со сладостями.

Лайт

Вам понадобится очень симпатичный мальчик с тонкими чертами лица. Наводим красоту при помощи рыжей краски для волос. Одеваем в школьную форму обязательно с красным галстуком. Беспощадно лупим вплоть до полной ненависти по отношению ко всем людям. Выделяем яблоко, тетрадку и шинигами. Заталкиваем в палату к первому.

Мелло

Найдите блондина арийской наружности, аккуратно окуните его в кипяток до появления ожогов(чтобы постадала только половина лица). Запакуйте в обтягивающие кожаные штаны, коричневую жилетку и черную куртку с капюшоном, отороченным перьями из боа. В руку всовываем шоколадку, заставляем жрать под угрозом повторного погружения в кипяток. Отправляем к первым двум.

Ниар

Берем среднестатестическую девочку-альбиноску, делаем опирацию по смене пола. Сажаем в холодильник на месяц. Через месяц выпускаем. Запираем в комнате с игрушками, если не хочет возиться с пазлами, угрожаем кипятком. То же, если отказывается теребить волосы. Одеваем в белую пижаму и носки. Отводим к остальным.

Мэтт

Берем коричневолосого парня. Запихиваем в полосатую водолазку, надеваем оранжевые очки аля авиатор. Учим курить. Даем в руки приставку и заставляем играть до посинения. Если отказывается, грозимся забрать сигареты. Пристраеваем к Мелло.

Миса-Миса

Для изготовления этого персонажа достаточно взять любую девочку, покрасить в блондинку. Откачать мозги.

Обсуждаем,выкладываем свое))

Добавлено (10.12.2008, 13:52)
---------------------------------------------
P.S.йа тут в описании темы ошибку допустила wacko Рюк,исправь пожалуйсто)))



-порву за печеньки!


Сообщение отредактировал L_Lawliet - Среда, 10.12.2008, 14:24
 
AnikaДата: Среда, 10.12.2008, 15:59 | Сообщение # 2
Детектив
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Репутация: 4
Статус: Покинул
Quote (L_Lawliet)
Вы завели себе черненькую тетрадочку с надписью «Death Note» и записываете туда всех, кто вас обидел за день.

Блин... догадались...
Quote (L_Lawliet)
6. Мисами же вы называете всех девушек, что слишком активно вешаются на шею к Лайтам...
7. И получаете от них по башне.

Угу, и вот интересно, за что? У меня уже шишка вскочила.
Quote (L_Lawliet)
11. Вы абажаете писать фанфы. От простенького ангста до жестокого яоя. Вы выкладываете их в интернете штабелями...
12. А всех, кому они не нравятся, записываете в Тетрадь.

Ну да, а что?
Quote (L_Lawliet)
14. Вы сами начали рисовать продолжение манги.

Ага!
Quote (L_Lawliet)
20. Терпеть не можете носки

О да!!! Ненавижу!!! Я всегда хожу босикам, ну ещё в кедах.
Quote (L_Lawliet)
23. На уроках английского слово light вы переводите как Кира

Один раз было... и что? Ну и пусть потом вся группа ржала...
Quote (L_Lawliet)
Рюзаки
Для изготовления берем любого шизика из ближайшего дурдома, желательно не очень буйного. Одеваем в мешковатую водолазку и потертые джинсы. Красим волосы в черный. Для эффекта выпученных глаз сильно пугаем, бьем по спине палкой для подходящей осанки, параллельно обучаем таэквондо. Не даем спать вплоть до появления заметных мешков под глазами, не кормим две недели, а потом запираем в комнате со сладостями.

Я попробую!)))


 
UraharaДата: Среда, 10.12.2008, 16:01 | Сообщение # 3
Главный детектив
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 7
Статус: Покинул
Quote (L_Lawliet)
20. Терпеть не можете носки

Quote (L_Lawliet)
21. Разговариваете со своим ноутбуком, называя его Ватари.

это САМЫЕ ржачные!ппц....йа долго ржала!!!)))



-порву за печеньки!
 
AnikaДата: Среда, 10.12.2008, 16:04 | Сообщение # 4
Детектив
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Репутация: 4
Статус: Покинул
L_Lawliet, ну, я не знаю. Но лично для меня ходить без носков - привычка. Колготки ещё хуже! Таковые я не ношу с 4-х лет примерно. Носки редко в морозы одеваю... только я не понимаю, почему они у меня всегда такие грязные? Вроде, в лужи в них не наступаю... нет, вы не думайте что я сумасшедшая! На счёт луж я пошутила. Правда, на счёт остального - нет. Ненавижу носки и колготки.

 
РюкДата: Среда, 10.12.2008, 16:06 | Сообщение # 5
The Devil
Группа: Администраторы
Сообщений: 267
Репутация: 7
Статус: Покинул
Quote (L_Lawliet)
А когда из него выходит очень упитанный мужичок, вы удивляетесь, как за это время Мацуда мог так сильно растолстеть...

lol lol lol lol lol lol laugh laugh laugh Валяюсь под столом))
Для изготовления берем любого шизика из ближайшего дурдома, желательно не очень буйного. Одеваем в мешковатую водолазку и потертые джинсы. Красим волосы в черный. Для эффекта выпученных глаз сильно пугаем, бьем по спине палкой для подходящей осанки, параллельно обучаем таэквондо. Не даем спать вплоть до появления заметных мешков под глазами, не кормим две недели, а потом запираем в комнате со сладостями.

lol lol Это точно!Знаешь,а что если попробовать? dry


Боги смерти едят только яблоки...

 
AnikaДата: Среда, 10.12.2008, 16:07 | Сообщение # 6
Детектив
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Репутация: 4
Статус: Покинул
Рюк, давай! Около какой психушки встретимся?

 
UraharaДата: Среда, 10.12.2008, 16:07 | Сообщение # 7
Главный детектив
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 7
Статус: Покинул
давай)))чур шизика ты находишь)а об остальном йа уж позабочусь)))


-порву за печеньки!
 
AnikaДата: Среда, 10.12.2008, 16:30 | Сообщение # 8
Детектив
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Репутация: 4
Статус: Покинул
L_Lawliet, угу! Я посимпатичней найду. Ну так вот, давай, выбирай психушку. О, и не забудь, шизика ты тащить будешь.)))
О, а у меня идея! Что, если из какого-нибудь моего одноклассника это сделать?))) Проще, да и находить не надо!)))




Сообщение отредактировал Anika - Среда, 10.12.2008, 16:31
 
РюкДата: Среда, 10.12.2008, 16:35 | Сообщение # 9
The Devil
Группа: Администраторы
Сообщений: 267
Репутация: 7
Статус: Покинул
Anika, да я не одно не знаю.хмммм.Я все необходимое принесу. Anika, L_Lawliet, вы где живете?Надо все расчитать!

Боги смерти едят только яблоки...

 
AnikaДата: Среда, 10.12.2008, 16:41 | Сообщение # 10
Детектив
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Репутация: 4
Статус: Покинул
Рюк, мой адрес: тёмная комната на последнем этаже, Москва, район Измайлово... чувствуете, как красиво будет сброситься?.. кхм. дом 55, квартира 117, Измайловский бульвар. Второй этаж прямо до двери с надпись "я не сумасшедшая!!!". Там меня всегда найдёте.



Сообщение отредактировал Anika - Среда, 10.12.2008, 16:43
 
UraharaДата: Среда, 10.12.2008, 17:05 | Сообщение # 11
Главный детектив
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 7
Статус: Покинул
Рюк, в тайном штабе Рюзаки)))
Anika, дя))с одноклассником будет легче)))связывай по рукам и ногам,а йа притащу палку и напугаю досмерти)а потом заставлю смотреть всю Санту Барбару без перерыва на сон и обед и запихнем его в комнату со сладостями)все,Рюзаки готов)



-порву за печеньки!
 
РюкДата: Среда, 10.12.2008, 19:24 | Сообщение # 12
The Devil
Группа: Администраторы
Сообщений: 267
Репутация: 7
Статус: Покинул
L_Lawliet, мой адрес:темное место на костях и трупиках,мир синигами слева от чокнутого черепка.Ладно.Я приду. dry

Боги смерти едят только яблоки...

 
UraharaДата: Среда, 10.12.2008, 19:40 | Сообщение # 13
Главный детектив
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 7
Статус: Покинул
куда? happy )))


-порву за печеньки!
 
РюкДата: Среда, 10.12.2008, 21:13 | Сообщение # 14
The Devil
Группа: Администраторы
Сообщений: 267
Репутация: 7
Статус: Покинул
Прямиком через ад по левой тропинке!

Боги смерти едят только яблоки...

 
РюкДата: Среда, 10.12.2008, 21:13 | Сообщение # 15
The Devil
Группа: Администраторы
Сообщений: 267
Репутация: 7
Статус: Покинул
Ладно хватит флудить!

Боги смерти едят только яблоки...

 
Форум » Единая нить » Юмор » Смешное о Death Note (Выкладываем все самое смешное))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz